• 诉求总量共118135
  • 已解决117426
快捷搜索:
  • 诉求人: 柳**
  • 诉求编号: 162712
  • 诉求时间: 2021-10-27
  • 办结时限: 2021-11-04
  • 处理状态: 已办结
满意
咨询个人纸质档案哪里拿

本人16年于监利城关高中毕业后,未去录取学校报到,因报名21年高职扩招,已录取,报到需个人纸质档案,现需拿到本人纸质档案,望尽快回复,谢谢!

办理跟踪信息
  • 2021/10/27 16:16:41 市民提问,等待处理。
  • 2021/10/27 16:47:03 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
  • 2021/10/27 17:02:18 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利市 教育局
回复详情  

请到城关高中学校咨询档案去处。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像