- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 162685
- 诉求时间: 2021-10-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
楚天都市惠园无法安装汽车充电桩
办理跟踪信息
- 2021-10-27 11:24 市民提问,等待处理。
- 2021-10-27 11:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2021-10-27 11:41 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-27 15:27 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司〗。
- 2021-10-28 10:44 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
- 2021-10-28 17:22 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-28 17:22 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-11-04 10:39 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 区城投公司答复:我公司已联系物业公司,由物业公司统一规划汽车充电桩,报送方案至产权管理单位审批,审批后予以实施。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
物业公司这边说已经提交方案了还没有反馈结果,请帮忙协调处理,小区有多人都有这方面需求