- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 162648
- 诉求时间: 2021-10-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我没有低保绿本
办理跟踪信息
- 2021-10-26 16:29 市民提问,等待处理。
- 2021-10-27 09:29 问题审核通过,已转交给【监利市 民政局】
- 2021-10-28 09:15 【监利市 民政局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-28 09:15 【监利市 民政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 民政局 | |
回复详情 | 李传江你好,来件已收到,低保绿本(社会救助证)在我局社会救助中心办理,位置在监利市容城镇章华大道,可电话咨询0716-3329296. | |
全部评论
我要评论
|
部门最新