- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 162607
- 诉求时间: 2021-10-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
这个坑凹路何时能动工
办理跟踪信息
- 2021-10-26 06:21 市民提问,等待处理。
- 2021-10-27 15:04 问题审核通过,已转交给【开发区 住建局】
- 2021-10-27 15:27 管理员将问题转交给〖开发区 联合街办〗。
- 2021-10-27 15:49 【开发区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-27 16:15 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 您好,接到您的诉求后,我们第一时间与高湖台社区居委会工作人员进行了联系,经核实,现将情况回复如下:高湖台社区居委会对此事已多次与开发区住建局联系,开发区住建局对此给出的回复是已将此事增补到2021年修建计划,预计今年年底开工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求