- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 162578
- 诉求时间: 2021-10-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问分段计费公交目前都不张贴计费表了吗?
办理跟踪信息
- 2021-10-25 17:59 市民提问,等待处理。
- 2021-10-26 09:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-10-26 11:10 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-28 10:53 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:接到您的诉求后,10月28日10:45与当事人电话联系,当事人表示非常满意。去年调整价格后,我们在21路车身粘贴了阶梯票价,今年3月1号,车身的阶梯票价损伤,所以我们全部撕下来,准备重新制作一份新的阶梯票价表后再粘贴在21路。给您带来的短暂不方便还请谅解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉