• 诉求总量共118358
  • 已解决117661
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 162576
  • 诉求时间: 2021-10-25
  • 办结时限: 2021-11-04
  • 处理状态: 已办结
满意
官网电话一直打不通

想咨询长沙返荆的疫情防控政策,打了网上搜索到的所有电话,不是没人接就是空号。就没有一个可以打的通、有人接、了解疫情防控政策可以及时有效回答咨询的联系方式吗?

办理跟踪信息
  • 2021/10/25 17:31:47 市民提问,等待处理。
  • 2021/10/25 17:37:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
  • 2021/10/25 18:11:54 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
  • 2021/10/27 10:29:21 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 卫生健康委员会
回复详情  

您好,收到您的诉求后我们高度重视,迅速开展调查核实,现回复如下:您反映拨打8100252打不通,经核查系电话故障,已上报更新。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像