• 诉求总量共118179
  • 已解决117470
快捷搜索:
  • 诉求人: 江**
  • 诉求编号: 162548
  • 诉求时间: 2021-10-25
  • 办结时限: 2021-11-05
  • 处理状态: 已办结
满意
石首御景首府

我想问一下石首市御景首府一期通过验收了没有?

办理跟踪信息
  • 2021/10/25 11:25:31 市民提问,等待处理。
  • 2021/10/26 11:02:11 问题审核通过,已转交给【石首市 住建局】
  • 2021/10/26 16:51:25 【石首市 住建局】 已应答,案件处理中...
  • 2021/10/28 10:39:54 【石首市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   石首市 住建局
回复详情  

汪伟你好:

收到编号为162548的诉求件后,我局高度重视,立即安排局城市建设股实地调查,通过我局工作人员调查了解,您反映的石首市御景首府一期暂时还未开展综合验收。感谢您对我们工作的理解和支持。

承办单位:石首市住房和城乡建设局城市建设股

承办人:李耿13972138808

2021年10月28日

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像