• 诉求总量共118357
  • 已解决117659
快捷搜索:
  • 诉求人: 胡**
  • 诉求编号: 162538
  • 诉求时间: 2021-10-25
  • 办结时限: 2021-11-04
  • 处理状态: 已办结
满意
新冠疫苗现在有哪些接种点?

新冠疫苗现在有哪些接种点?

办理跟踪信息
  • 2021/10/25 9:47:47 市民提问,等待处理。
  • 2021/10/25 11:40:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
  • 2021/10/25 15:53:41 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
  • 2021/10/27 17:08:23 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 卫生健康委员会
回复详情  

您好,荆州区有荆州区纪南镇卫生院,荆州市疾控中心新南门,荆州石油四机医院,荆州区马山镇中心卫生院,荆州区八岭镇卫生院,荆州区李埠镇卫生院,荆州区菱角湖管理区卫生院,荆州区太湖港管理区卫生院,荆州区川店镇卫生院,荆州区古城社区卫生服务中心等,具体您可以关注“荆州新闻网”微信公众号了解。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像