- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 162501
- 诉求时间: 2021-10-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
私房房产证问题
办理跟踪信息
- 2021-10-24 08:23 市民提问,等待处理。
- 2021-10-24 17:08 问题审核通过,已转交给【松滋市 自然资源和规划局】
- 2021-10-24 17:11 【松滋市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-29 15:12 【松滋市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 信访人在10月9日的咨询件我局于10月12日回复后系统即显示“已办结”,目前,我局工作人员已多次与信访人及其母亲沟通,告知办理不动产登记流程,信访人可持相关要件到新江口街道自然资源和规划所申请不动产登记。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新