- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 162425
- 诉求时间: 2021-10-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
绿地之窗2期,一部电梯运行,严重影响住户正常生活
办理跟踪信息
- 2021-10-22 11:34 市民提问,等待处理。
- 2021-10-22 15:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 市场监督管理局】
- 2021-10-22 16:07 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2021-10-25 10:10 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-25 10:10 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 关于诉求人所反映的信访问题,建议转供电部门咨询回复。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新