- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 162368
- 诉求时间: 2021-10-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
交通违法视频举报奖励迟迟未到账
办理跟踪信息
- 2021-10-21 12:09 市民提问,等待处理。
- 2021-10-21 14:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-10-21 15:21 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-25 11:47 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到问题后:已和诉求人进行了沟通。发现之前是诉求人提供领奖信息时较晚,未能及时核实信息。已经和诉求人进行了沟通,后续将会进行补发。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新