- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 162366
- 诉求时间: 2021-10-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
个人物品落在的士,如何找回。
办理跟踪信息
- 2021-10-21 11:59 市民提问,等待处理。
- 2021-10-21 14:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2021-10-21 15:38 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-21 17:15 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 请联系天盾4188865,九天8356110查询车辆。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
东西拿回来了,感谢