- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 162315
- 诉求时间: 2021-10-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
枯死的水杉树要倒了,将会砸到小区住房
办理跟踪信息
- 2021-10-20 15:36 市民提问,等待处理。
- 2021-10-20 16:34 问题审核通过,已转交给【荆州区 东城街道办事处】
- 2021-10-20 17:33 【荆州区 东城街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-25 16:44 【荆州区 东城街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 东城街道办事处 | |
回复详情 | 南门社区已派工作人员对诉求进行处理,据施工人员反馈此地树木移除需要一段时间,目前正在进行中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新