- 诉求人: 漆**
- 诉求编号: 162293
- 诉求时间: 2021-10-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江陵县楚江大道红绿灯设置不合理
办理跟踪信息
- 2021-10-20 11:02 市民提问,等待处理。
- 2021-10-20 17:08 问题审核通过,已转交给【江陵县 公安局】
- 2021-10-22 09:36 【江陵县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-22 09:36 【江陵县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-25 18:05 结帖评分:非常满意
回复单位 | 江陵县 公安局 | |
回复详情 | 网友您好:关于反映的交通信号灯绿波带问题,经过与运维技术人员沟通之后,正在加以改进,进一步对信号灯配时进行优化调整,提高道路通行效率。江陵县公安局 2021年10月22日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
优化之后效果很好,江陵县公安局效率值得点赞!