- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 162275
- 诉求时间: 2021-10-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
锂实名共享电单车乱收费问题
办理跟踪信息
- 2021-10-19 23:07 市民提问,等待处理。
- 2021-10-20 11:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2021-10-20 14:43 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-21 15:09 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 市民: 您好!接到您的诉求件后,我委高度重视,已要求锂市民单车公司荆州负责人与您进行了电话沟通。根据锂市民平台查询显示是未能及时归还车辆所产生费用。 感谢您对城市管理工作的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新