- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 162173
- 诉求时间: 2021-10-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
人信城小区售楼部建医院
办理跟踪信息
- 2021-10-18 15:22 市民提问,等待处理。
- 2021-10-19 17:28 问题审核通过,已转交给【监利市 住建局】
- 2021-10-21 15:55 【监利市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-27 16:48 【监利市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 住建局 | |
回复详情 | 根据诉求人熊大林17774604978反映人信城小区原开发商将售楼部出售或出租用于改建医疗机构的问题,经我单位工作人员已了解核实,该业主所诉求的人信城小区内建设所谓的医院现已停工,至于该项目准备建设医院与否,请与卫健局联系。 办件单位:监利市住房和城乡建设局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新