- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 162149
- 诉求时间: 2021-10-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于奥林匹克花园物业管理
办理跟踪信息
- 2021-10-18 11:26 市民提问,等待处理。
- 2021-10-19 09:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-10-20 11:42 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-25 17:17 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已收悉。根据住建部《前期物业管理招标投标管理暂行办法》第八条:招标人采取公开招标方式的,应当在公共媒介上发布招标公告。第三十七条:招标人应当向中标人发出中标通知书,同时将中标结果通知所有未中标的投标人,并应当返还其投标书。经查阅有关资料,该项目已在行政主管部门完成前期物业中标备案工作,中标企业为:荆州市啸腾奇飞物业管理有限公司。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新