- 诉求人: 敏**
- 诉求编号: 162139
- 诉求时间: 2021-10-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
柳苑一路凌晨一点修路扰民
办理跟踪信息
- 2021-10-18 00:51 市民提问,等待处理。
- 2021-10-19 16:25 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2021-10-21 09:24 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2021-10-21 15:28 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司〗。
- 2021-10-21 17:27 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-22 17:13 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 经了解,10月17日晚,由于工期紧任务重,且工序需保证连续性,柳垸一路雨污分流改造工程进行了刷沥青面层施工,以尽快方便居民出行。后续没有夜间施工计划。对市民造成不便深表歉意,敬请谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新