- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 162133
- 诉求时间: 2021-10-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
路难行,最后一公里好难啊!
办理跟踪信息
- 2021-10-17 22:21 市民提问,等待处理。
- 2021-10-19 09:23 问题审核通过,已转交给【荆州区 古城保护发展中心】
- 2021-10-19 10:29 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局〗。
- 2021-10-21 08:24 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-27 17:37 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-11-04 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 经了解,西门外繁荣街片区的规划正在修改,目前未批复,暂无法纳入建设计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新