- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 161944
- 诉求时间: 2021-10-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州十四五综合交通体系建设
办理跟踪信息
- 2021-10-14 12:24 市民提问,等待处理。
- 2021-10-15 10:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2021-10-15 11:50 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-19 15:34 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-19 15:36 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 你好!李埠长江公铁大桥项目正在组织开展投资人招投标工作,待通过公开招标确定投资人,即可开展项目核准等前期工作,待前期工作完成即可开工建设。荆荆铁路南延项目正在积极争取之中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新