- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 161943
- 诉求时间: 2021-10-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
天然气管道检修不合格,天然气公司一直拖着不处理
办理跟踪信息
- 2021-10-14 12:22 市民提问,等待处理。
- 2021-10-14 17:41 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2021-10-15 08:56 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-15 09:32 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-15 11:00 结帖评分:不满意
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 经调查,孟家溪镇天燃气厂关闭是因为存在严重安全隐患,由县应急管理局下发停产整改通知书,现已将此问题上报至县委县政府,工作正在协调之中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
2个月了。没看见有送气公司过来检修。就这样一直拖着