• 诉求总量共116363
  • 已解决115687
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 161910
  • 诉求时间: 2021-10-13
  • 办结时限: 2021-10-26
  • 处理状态: 已办结
满意
金源世纪城三区宗地图测绘界址点

金源世纪城三区宗地图测绘界址点请公示,需要显示界址点至建筑物距离。

办理跟踪信息
  • 2021/10/13 19:50:43 市民提问,等待处理。
  • 2021/10/14 8:28:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
  • 2021/10/14 9:25:36 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
  • 2021/10/18 11:44:39 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 自然资源和规划局
回复详情  

您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,请当事人带齐有关个人产权证明材料,到江津西路(市公安局斜对面)市测绘院四楼业务科室窗口现场咨询了解和查看图纸有关内容,电话:8271248.,谢谢!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像