• 诉求总量共116358
  • 已解决115687
快捷搜索:
  • 诉求人: 何**
  • 诉求编号: 161897
  • 诉求时间: 2021-10-13
  • 办结时限: 2021-10-26
  • 处理状态: 已办结
满意
违法举报奖励金额和实际不符

荆州交管显示举报成功一共19条,但是发红包只有700元

办理跟踪信息
  • 2021/10/13 17:02:31 市民提问,等待处理。
  • 2021/10/14 9:26:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
  • 2021/10/14 10:31:07 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
  • 2021/10/18 15:43:56 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交管局
回复详情  

收到“违法举报奖励金额和实际不符”的问题后,已于10月15日联系当事人,经过沟通,系当事人自己理解错误,实际有奖举报的奖励金额没有问题,当事人弄懂后表示没有疑问。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像