• 诉求总量共117862
  • 已解决117131
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 161769
  • 诉求时间: 2021-10-11
  • 办结时限: 2021-10-21
  • 处理状态: 已办结
不满意
金源开发商圈占业主共有土地建停车场提供了哪些资料

金源开发商圈占业主共有土地建停车场提供了哪些资料?请全部公示!停车场临时备案是否是依法依规进行?

办理跟踪信息
  • 2021/10/11 17:28:50 市民提问,等待处理。
  • 2021/10/13 16:47:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
  • 2021/10/13 17:11:20 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
  • 2021/10/21 15:57:13 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
  • 2021/10/21 16:00:06 结帖评分:不满意
回复单位   市直部门 城市管理委员会
回复详情  

刘先生:

      接到您的投诉我委高度重视,我委已责成开发商对设置停车场相关资料进行公示。该停车场已在我委备案,依据荆州市人民政府关于印发《荆州市中心城区机动车停车设施建设管理暂行办法》。

     感谢您对城市管理工作的理解与支持!

补充评价
问提供了哪些资料,把开发商提供的资料公示即可。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像