- 诉求人: 姜**
- 诉求编号: 161765
- 诉求时间: 2021-10-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
墙面开裂及漏水
办理跟踪信息
- 2021-10-11 17:21 市民提问,等待处理。
- 2021-10-12 09:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 质安站】
- 2021-10-13 11:38 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-19 10:42 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 接到投诉后,我站立即联系了建设单位相关负责人,该负责人表示将按照保修协议对发生问题部位进行维修。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新