- 诉求人: 任**
- 诉求编号: 161755
- 诉求时间: 2021-10-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州花园新装天然气点火
办理跟踪信息
- 2021-10-11 15:13 市民提问,等待处理。
- 2021-10-12 10:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2021-10-12 11:20 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-12 11:20 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,我司客服经理已联系您进行沟通解释,天然气管道安装完毕后我司还要对管道进行试压、验收,合格后才能出具相应的报告,收到报告后客服中心才会安排通气点火。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新