- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 161752
- 诉求时间: 2021-10-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙隆达宿舍为什么只改造17栋
办理跟踪信息
- 2021-10-11 14:39 市民提问,等待处理。
- 2021-10-11 14:46 问题审核通过,已转交给【开发区 联合街办】
- 2021-10-11 16:04 【开发区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-11 16:36 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 您好,接到您的诉求后,我们第一时间与月堤路社区居委会进行了联系,现将有关情况回复如下:1.沙隆达15栋房屋属D级危房,开发区对D级危房的改造政策是根据D级危房的危险程度逐步拆除和维修。2.同时已与陈桂联系沟通,对D级危房的相关政策进行了解释。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新