- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 161721
- 诉求时间: 2021-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
园林路KTV晚上12点以后噪音太大,严重影响附近居民休息
办理跟踪信息
- 2021-10-10 22:21 市民提问,等待处理。
- 2021-10-12 16:28 问题审核通过,已转交给【洪湖市 生态环境分局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 生态环境分局 | |
回复详情 | 已上门要求降低音量,控制营业时间。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新