- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 161688
- 诉求时间: 2021-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
两癌筛查咨询
办理跟踪信息
- 2021-10-10 14:08 市民提问,等待处理。
- 2021-10-10 17:25 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2021-10-11 12:05 管理员将问题转交给〖开发区 社会事务管理局〗。
- 2021-10-11 15:15 【开发区 社会事务管理局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-12 09:28 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-12 09:33 结帖评分:不满意
回复单位 | 开发区 社会事务管理局 | |
回复详情 | 已通知当事人联系三湾路社区卫生服务站。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新