- 诉求人: 纪**
- 诉求编号: 161668
- 诉求时间: 2021-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
暑期课程退费问题
办理跟踪信息
- 2021-10-10 11:45 市民提问,等待处理。
- 2021-10-10 17:27 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2021-10-11 08:55 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-12 14:45 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-12 15:13 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 接到该投诉后,经胜利所工作人员调解,商家已经退费。于10月12日与诉求人联系确认了此事。 办件单位:胜利市场监管所 联系人:张玲 电话:8214253 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常感谢胜利市场监管所,点赞!