- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 161637
- 诉求时间: 2021-10-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天然气安装进度
办理跟踪信息
- 2021-10-09 16:40 市民提问,等待处理。
- 2021-10-09 16:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2021-10-12 08:44 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-12 08:44 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,经核实我司目前正在预埋天然气管道,待道路通后我司再将管道敷设至相应小区即可通知居民报装天然气。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新