- 诉求人: 鲁**
- 诉求编号: 161634
- 诉求时间: 2021-10-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
云湖上苑公积金贷款以及车位家电基金
办理跟踪信息
- 2021-10-09 16:20 市民提问,等待处理。
- 2021-10-12 10:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-10-12 14:37 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-12 14:37 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-14 17:46 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 近期正在拟定解决方案. | |
全部评论
我要评论
|
部门最新