- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 161632
- 诉求时间: 2021-10-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小北门洞口封路100多天连电动车通道都不预留吗?
办理跟踪信息
- 2021-10-09 16:07 市民提问,等待处理。
- 2021-10-09 16:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-10-09 17:22 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-12 10:45 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到关于小北门洞口封路问题的诉求,一大队三中队负责人与诉求人电话联系,经过沟通,诉求人对回复表示满意。回复如下: 小北门护城河桥修复施工,为了施工顺利进行和群众出行安全,对小北门城门至太湖港桥进行交通管制,过往车辆及行人可绕行新北门进出。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新