- 诉求人: 齐**
- 诉求编号: 161599
- 诉求时间: 2021-10-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
大赛巷小学太吵了
办理跟踪信息
- 2021-10-09 09:41 市民提问,等待处理。
- 2021-10-09 16:31 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2021-10-09 17:42 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-11 10:51 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-11 14:13 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请您理解和支持沙市教育! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
基本上无作为,连调低一点声音都不愿意,稍微敷衍一下都做不到,很失望