- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 161567
- 诉求时间: 2021-10-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
三板桥交际舞严重噪音扰民
办理跟踪信息
- 2021-10-08 20:28 市民提问,等待处理。
- 2021-10-09 11:47 问题审核通过,已转交给【开发区 公安分局】
- 2021-10-09 12:09 【开发区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-13 09:40 【开发区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 公安分局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题辖区社区民警与社区工作人员与其进行沟通,要求跳舞音响尽量开小不扰民。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新