- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 161560
- 诉求时间: 2021-10-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
休闲广场为何变成了经商广场
办理跟踪信息
- 2021-10-08 18:40 市民提问,等待处理。
- 2021-10-09 11:58 问题审核通过,已转交给【监利市 城管局】
- 2021-10-11 10:37 【监利市 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-11 10:37 【监利市 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 城管局 | |
回复详情 | 我单位准备于本周内组织集中整治行动,主要针对广场商贩进行规范,取缔违法违规行为。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新