- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 161546
- 诉求时间: 2021-10-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙北实验学校招生办电话
办理跟踪信息
- 2021-10-08 16:30 市民提问,等待处理。
- 2021-10-09 12:08 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2021-10-09 12:38 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!10月9日中午,沙市区教育局工作人员与诉求人朱女士进行了电话沟通,解答了其关于转学的疑问。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新