- 诉求人: 钟**
- 诉求编号: 161532
- 诉求时间: 2021-10-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市江渎宫办理不动产权事宜进度过慢
办理跟踪信息
- 2021-10-08 14:36 市民提问,等待处理。
- 2021-10-08 14:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-10-08 17:04 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-12 10:33 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 |
您反应的江渎宫小区住宅业主办证问题。经政府多次组织协调并召开专题会议,已有解决办证并形成了会汉记要,目前正在推进办理中,尚请再耐心等待一段时间。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新