- 诉求人: 向**
- 诉求编号: 161380
- 诉求时间: 2021-10-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
厨房排水管安装错误
办理跟踪信息
- 2021-10-04 20:01 市民提问,等待处理。
- 2021-10-05 15:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-10-08 09:37 管理员将问题转交给〖市直部门 质安站〗。
- 2021-10-08 10:29 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-14 17:08 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 接到业主投诉,我站当即联系建设单位及物业,经核实物业人员上门协调处理记录,该户厨房下水管道堵塞系使用不当造成。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新