- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 161358
- 诉求时间: 2021-10-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
对于宠物管理的建议
办理跟踪信息
- 2021-10-04 14:46 市民提问,等待处理。
- 2021-10-04 14:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 农业农村局】
- 2021-10-05 10:02 【市直部门 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 农业农村局 | |
回复详情 | 建议转牵头单位办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新