- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 161346
- 诉求时间: 2021-10-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
太晖还迁房为什么迟迟不交房
办理跟踪信息
- 2021-10-04 12:36 市民提问,等待处理。
- 2021-10-04 15:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2021-10-08 08:59 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-13 18:34 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!经咨询区城投公司,太晖还迁房预计12月底交付镇村。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新