- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 161297
- 诉求时间: 2021-10-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
为什么迟迟不发渔民生活补贴
办理跟踪信息
- 2021-10-03 06:20 市民提问,等待处理。
- 2021-10-04 15:48 问题审核通过,已转交给【监利市 农业农村局】
- 2021-10-08 09:27 【监利市 农业农村局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-08 09:27 【监利市 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 农业农村局 | |
回复详情 | 您好,来信已收悉。根据核查,生活补贴已由我市禁捕办打给所属乡镇,可以联系所属乡镇确定具体发放日期。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新