- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 161277
- 诉求时间: 2021-10-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
望恒大云湖上苑的领导能兑现承诺,返还我们业主的家电基金钱四万
办理跟踪信息
- 2021-10-02 18:16 市民提问,等待处理。
- 2021-10-04 15:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-10-07 23:13 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-07 23:14 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-15 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 接到信访件后,我局立即联系开发商,开发商回复关于退款一事,公司正在审核退款人员信息,待审核完会尽快通知客户前往公司办理退款。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新