- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 161222
- 诉求时间: 2021-10-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
白荷村剩余的几户房子拆迁问题
办理跟踪信息
- 2021-10-01 07:29 市民提问,等待处理。
- 2021-10-01 16:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2021-10-08 08:57 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-09 09:39 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-09 20:27 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!经联系李埠镇核实,白荷村拆迁范围内的房屋已经全部拆完,如果没有拆迁应该属于拆迁范围外的,不予拆迁。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新