- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 161212
- 诉求时间: 2021-09-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
白荷还建房何时交还?苦等四年
办理跟踪信息
- 2021-09-30 18:10 市民提问,等待处理。
- 2021-10-01 15:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2021-10-08 08:58 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-13 18:33 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-13 19:56 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!经咨询区古城保护发展中心,白荷还迁房预计12月底交付镇村。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
又是预计,已经预计很多次了,这一次的预计能不能准一点?