- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 160859
- 诉求时间: 2021-09-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
咨询公安县6路公交车是不是已经停止运营了
办理跟踪信息
- 2021-09-27 12:28 市民提问,等待处理。
- 2021-09-27 14:46 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2021-09-27 17:31 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-30 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 现将你反映的问题回复如下: 1.关于6路公交问题。经调查,我县6路公交运营时间为6.30至17.30分,经通运车站、恒盛世家、人民医院、车胤中学、汉兴科技、秦楚纸业、真诚纸业、福利小区、山鹰纸业。 2.关于荆州机场开通客运班车问题。经调查,荆州机场现阶段起落班次较少,客流量暂时还达不到开通专线班车的要求,但公安至荆州的班车有90辆左右,建议往返荆州机场的乘客到荆州后换乘。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求