- 诉求人: 覃**
- 诉求编号: 160850
- 诉求时间: 2021-09-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州区草郊路口东关桥通行与车辆违停
办理跟踪信息
- 2021-09-27 11:06 市民提问,等待处理。
- 2021-09-27 14:54 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
- 2021-09-27 16:00 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局〗。
- 2021-09-29 15:57 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-08 10:00 结帖评分:不满意
- 2021-10-08 10:38 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司〗。
- 2021-10-08 14:32 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府〗。
- 2021-10-09 09:34 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-09 09:34 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!您的建议已收悉,我们将第一时间向职能部门反馈,会同相关负责人进一步研究解决。感谢您对道路交通问题的建议。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新