- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 160793
- 诉求时间: 2021-09-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
17年毕业生查询档案是否在荆州体育教育局
办理跟踪信息
- 2021-09-26 14:36 市民提问,等待处理。
- 2021-09-26 14:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2021-09-26 15:10 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-26 15:24 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 荆州市教育局相关工作人员已于2021年9月26日下午15点22分与对方取得联系并给予答复,对方表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新