- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 160696
- 诉求时间: 2021-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
太晖还迁小区交房具体时间
办理跟踪信息
- 2021-09-24 20:53 市民提问,等待处理。
- 2021-09-25 16:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2021-09-26 10:32 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-27 15:02 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-09-27 15:03 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!经咨询区城投公司,太晖还建房目前已完成主体工程,正在进行室外绿化、供水、供电、供气等配套工程施工,我们将督促建设单位加快建设,尽早交付。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新