- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 160686
- 诉求时间: 2021-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
李埠镇白荷还迁房何时交房
办理跟踪信息
- 2021-09-24 18:19 市民提问,等待处理。
- 2021-09-25 10:48 问题审核通过,已转交给【荆州区 李埠镇】
- 2021-09-26 16:55 【荆州区 李埠镇】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-26 16:55 【荆州区 李埠镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 李埠镇 | |
回复详情 | 白荷还建小区一期还建房建设主体工程已完工,目前施工方正在申请消防、人防及规划等部门进行验收,办理房屋的相关规划验收手续。具体交房日期要等房屋验收完成移交给政府部门后才能进行房屋分配。具体情况已与当事人沟通,当事人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新